HOBI4D – PREDIKSI JITU BOLA TANGGAL 30 – 01 OKTOBER 2022
SPAIN LA LIGA
01/10 03:00 [4] Athletic Bilbao vs [16] UD Almeria 1-2
GERMANY BUNDESLIGA
01/10 02:30 [5] Bayern Munchen vs [15] Bayer Leverkusen 2-1
FRANCE LIGUE 1
01/10 03:00 [14] Angers vs [2] Marseille 2-1
ENGLISH CHAMPIONSHIP
01/10 03:00 [20] Hull City vs [11] Luton Town 1-2
GERMANY BUNDESLIGA 2
01/10 00:30 [6] Hannover 96 vs [2] Hamburger SV 2-3
01/10 00:30 [2] SC Paderborn 07 vs [5] SV Darmstadt 98 3-2
DENMARK SUPER LEAGUE
01/10 01:00 [11] Aalborg vs [8] Odense BK 1-3
LIGA PORTUGAL
01/10 02:00 [8] Sporting Lisbon vs [10] Gil Vicente 1-2
01/10 04:15 [3] Porto vs [2] Sporting Braga 2-3
SPAIN LA LIGA 2
01/10 03:00 [15] CD Tenerife vs [6] Sporting Gijon 3-1
BELGIUM FIRST DIVISION A
01/10 02:45 [5] Standard Liege vs [16] RFC Seraing 1-1
ITALY SERIE B
01/10 02:30 [10] Cosenza vs [19] Como 0-1
INDONESIA LIGA 1
30/09 21:30 [2] Bali United vs [7] Persikabo 1973 2-1
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
30/09 17:30 [11] Changchun Yatai vs [13] Shenzhen FC 2-1
POLAND EKSTRAKLASA
01/10 00:00 [8] Radomiak Radom vs [6] Cracovia Krakow 2-1
01/10 02:30 [4] Wisla Plock vs [14] Piast Gliwice 3-2
ENGLISH LEAGUE TWO
01/10 02:45 [6] Mansfield Town vs [24] Hartlepool United 3-2
DENMARK 1ST DIV
01/10 00:30 [2] Hvidovre vs [1] Vejle 1-1
AUSTRIA 2ND LIGA
01/10 00:10 [10] FC Dornbirn 1913 vs [12] Young Violets Austria Wien 2-1
01/10 00:10 [4] First Vienna FC vs [16] KSV 1919 1-2
01/10 00:10 [13] SK Vorwarts Steyr vs [2] SV Horn 1-2
01/10 02:30 [3] SKN St. Polten vs [1] SKU Ertl Glas Amstetten 2-1
IRELAND PREMIER DIVISION
01/10 02:45 [6] Bohemians vs [9] UC Dublin 2-3
01/10 02:45 [3] Dundalk vs [8] Drogheda United 1-3
01/10 02:45 [4] St. Patricks Athletic vs [2] Derry City 2-3
01/10 03:00 [10] Finn Harps vs [7] Shelbourne 2-2
HOLLAND EERSTE DIVISIE
01/10 02:00 [13] ADO Den Haag vs [12] Jong PSV Eindhoven 1-1
01/10 02:00 [13] Almere City vs [3] Roda JC 0-2
01/10 02:00 [17] De Graafschap vs [5] Jong AZ Alkmaar 1-3
01/10 02:00 [18] Den Bosch vs [2] Heracles Almelo 3-2
01/10 02:00 [3] FC Eindhoven vs [16] Dordrecht 1-2
01/10 02:00 [17] Helmond Sport vs [15] TOP Oss 2-3
01/10 02:00 [7] MVV Maastricht vs [5] Willem II 1-0
01/10 02:00 [6] NAC Breda vs [8] VVV-Venlo 1-1
01/10 02:00 [1] PEC Zwolle vs [10] Jong Ajax 0-1
01/10 02:00 [14] Telstar vs [20] Jong FC Utrecht 2-1
ROMANIA SUPERLIGA
01/10 02:00 [5] CS Universitatea Craiova vs [11] FC Voluntari 2-0
FINLAND YKKONEN PLAYOFF
30/09 23:30 TPS Turku vs KPV Kokkola 2-1
POLAND 1ST LIGA
01/10 00:00 [3] LKS Lodz vs [12] Zaglebie Sosnowiec 1-2
01/10 02:30 [14] Chojniczanka Chojnice vs [7] Wisla Krakow 3-2
BELGIUM FIRST DIVISION B
01/10 02:00 [10] KRC Genk U23 vs [12] FCV Dender EH 2-3
01/10 02:00 [8] Royal Excelsior Virton vs [10] Club Brugge U23 1-2
SWISS CHALLENGE LEAGUE
01/10 01:30 [4] Yverdon Sport FC vs [3] Aarau 1-3
01/10 02:15 [2] Lausanne Sports vs [1] Wil 1900 2-3
01/10 02:15 [7] Thun vs [10] Neuchatel Xamax 3-2
GERMANY 3RD LEAGUE
01/10 01:00 20] Erzgebirge Aue vs [11] SV Meppen 2-2
IRELAND 1ST DIV
01/10 02:45 [8] Athlone Town vs [4] Longford Town 1-1
01/10 02:45 [5] Treaty United vs [2] Galway United 2-3
01/10 02:45 [3] Waterford FC vs [9] Cobh Ramblers 0-2
01/10 02:45 [6] Wexford FC vs [7] Bray Wanderers 2-1
CROATIA SUPERLIGA
01/10 00:00 [3] NK Varazdin vs [8] Istra 1961 Pula 2-2
FRANCE NATIONAL
01/10 01:30 [6] Nancy vs [11] SO Cholet 1-3
01/10 01:30 [12] Bourg en Bresse Peronnas 01 vs [18] CS Sedan Ardennes 2-1
01/10 01:30 [16] FC Bastia-Borgo vs [5] FC Versailles 1-2
01/10 01:30 [13] Le Mans vs [3] US Avranches 2-0
01/10 01:30 [14] Le Puy Foot 43 Auvergne vs [8] Red Star Saint Ouen 1-2
FRANCE NATIONAL
01/10 01:30 [8] FC Martigues vs [15] Paris Atletico 0-2
01/10 01:30 [7] US Orleans vs [10] FC Villefranche 2-1
01/10 01:30 [4] USL Dunkerque vs [17] Stade Briochin 3-2
SERBIA SUPERLIGA
30/09 23:00 [6] FK Novi Pazar vs [14] Mladost Lucani 2-1
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
01/10 02:45 [1] Glentoran FC vs [10] Ballymena United 2-1
01/10 02:45 [12] Portadown vs [9] Glenavon FC 2-3
BELARUS PREMIER LEAGUE
30/09 22:45 [16] Dnepr Mogilev vs [12] FC Slutsk 1-2
01/10 01:00 [8] FC Gomel vs [13] FC Vitebsk 2-1
LATVIA VIRSLIGA
30/09 22:00 [10] SK Super Nova vs [3] Riga FC 2 2-2
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
01/10 01:00 [14] BSV SW Rehden vs [2] SV Drochtersen / Assel 2-2
01/10 01:30 [6] Hannover 96 Am vs [7] VfV 06 Hildesheim 2-3
01/10 02:00 [2] VfB Lubeck vs [9] SV Atlas 2-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
01/10 00:00 [10] SV Lippstadt 08 vs [12] Rot-Weiss Ahlen 2-2
01/10 01:30 [9] Rot-Weiss Oberhausen vs [5] FC Duren 1-2
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
01/10 01:00 [13] Eintracht Trier vs [17] Rot-Weiss Koblenz 2-1
01/10 01:00 [9] Kickers Offenbach vs [4] SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 1-1
01/10 01:00 [1] SSV Ulm 1846 vs [7] TSG Balingen 2-1
01/10 01:00 [5] TSV Steinbach Haiger vs [10] VfR Aalen 2-1
SLOVAKIA SUPR LEAGUE
30/09 23:30 [6] MFK Ruzomberok vs [8] MFK Skalica 2-0
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
30/09 19:45 [11] PFC Septemvri Sofia [n] vs [16] Spartak Varna 2-3
30/09 22:00 [4] Cherno More Varna vs [14] Botev Vratsa 2-1
01/10 00:30 [12] Botev Plovdiv vs [7] Slavia Sofia 2-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
01/10 01:00 [11] FC Viktoria Berlin vs [14] Berliner FC Dynamo 1-2
01/10 01:00 [9] Hertha Berlin Am vs [17] Germania Halberstadt 2-1
01/10 01:00 [8] Lokomotive Leipzig vs [5] Rot-Weiss Erfurt 2-2
BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
01/10 03:00 [14] Real Santa Cruz vs [11] CD Real Tomayapo 2-1
01/10 08:00 [6] Guabira Montero vs [7] Jorge Wilstermann 3-2
UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
30/09 21:00 [4] Sogdiana Jizzakh vs [6] AGMK Olmaliq 2-1
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
01/10 02:00 [11] Mezokovesd Zsory vs [6] Paksi FC 1-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
30/09 23:00 [6] DJK Vilzing vs [15] TSV Rain am Lech 2-3
01/10 01:00 [10] Bayern Munchen Am vs [18] Greuther Furth Am 1-3
01/10 01:00 [19] Augsburg Am vs [12] SpVgg Hankofen Hailing 3-2
01/10 01:00 [16] FV Illertissen vs [5] Nurnberg Am 0-1
01/10 01:00 [13] Schweinfurt 05 vs [17] VfB Eichstatt 0-1
01/10 01:00 [2] Unterhaching vs [14] SpVgg Ansbach 0-2
01/10 01:00 [20] SV Heimstetten vs [1] Wurzburger Kickers 1-0
01/10 01:00 [3] Wacker Burghausen vs [7] TSV Aubstadt 2-0
01/10 01:00 [11] TSV Buchbach vs [10] FC Pipinsried 2-2
01/10 01:00 [4] Viktoria Aschaffenburg vs [9] Turkgucu Munchen 1-1
MOROCCO BOTOLA PRO
30/09 23:00 FAR Rabat vs Difaa El Jadida 1-2
01/10 03:30 Chabab Mohammedia vs Raja Casablanca 1-3
ENGLISH FA CUP QUALIFIERS
01/10 03:00 Needham Market vs Brightlingsea Regent 0-3
WALES PREMIER LEAGUE
01/10 02:45 [12] Airbus UK Broughton vs [6] Bala Town 1-2
01/10 02:45 [1] The New Saints vs [9] Newtown 1-2
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
30/09 22:30 [11] Dukla Praha vs [6] Vysocina Jihlava 1-3
01/10 00:00 [7] SFC Opava vs 12] FC Silon Taborsko 2-3
30/09 23:30 [3] FK Viagem Pribram vs [5] Sigma Olomouc B 1-3
SWEDEN ETTAN NORTH
01/10 01:00 [10] Motala AIF vs [6] IF Sylvia 2-3
ISRAEL LIGA LEUMIT
30/09 21:00 [15] FC Kafr Qasim vs [9] Bnei Yehuda Tel Aviv 2-1
30/09 21:00 [4] Hapoel Afula vs [1] Maccabi Petah Tikva 2-3
30/09 21:00 [7] Hapoel Nir Ramat Hasharon vs [12] Hapoel Acre 1-2
30/09 21:00 [5] Hapoel Rishon LeZion vs [10] Maccabi Ahi Nazareth 2-3
30/09 21:00 Hapoel Umm Al Fahm [n] vs [10] Agudat Sport Ashdod 1-1
ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
30/09 23:00 [10] RC Arbaa vs [6] MC El Bayadh 2-3
01/10 02:00 [7] US Biskra vs [13] NC Magra 1-2
VIETNAM LEAGUE 1
30/09 19:00 [3] Hai Phong FC vs [6] Hoang Anh Gia Lai 2-3
30/09 20:15 [12] TP Ho Chi Minh vs [13] Sai Gon FC 2-1
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
01/10 07:30 [25] Toronto FC vs [15] Inter Miami CF 2-1
ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
01/10 06:00 [9] Club Atletico Tigre vs [28] CA Aldosivi 2-1
01/10 06:00 [18] Estudiantes La Plata vs [25] Colon de Santa Fe 2-2
01/10 08:30 [3] Racing Club vs [23] Rosario Central 0-2
01/10 08:30 [20] Union de Santa Fe vs [11] Newells Old Boys 1-3
MEXICO PRIMERA DIVISION
01/10 08:00 [7] Puebla vs [1] Club America 1-2
01/10 10:00 [4] FC Juarez vs [16] Pumas U.N.A.M. 3-2
CHILE PRIMERA DIVISION
01/10 07:00 [12] Union La Calera vs [16] Coquimbo Unido 2-3
BRAZIL SERIE B
01/10 06:00 [12] CSA AL vs [16] Guarani SP 1-3
01/10 06:00 [19] Operario Ferroviario Esporte Clube vs [13] Vila Nova 2-2
01/10 06:00 [10] Sampaio Correa vs [2] Gremio Porto Alegre 2-1
01/10 08:30 [15] Chapecoense vs [3] Bahia 2-1
COLOMBIA PRIMERA A
01/10 09:00 [9] Independiente Medellin vs [16] Alianza Petrolera 2-1
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
01/10 08:00 Gualaceo SC vs Universidad Catolica Quito 1-3
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
01/10 07:00 [10] Sol de America vs [2] Cerro Porteno 2-1
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
01/10 08:10 Gimnasia Jujuy vs San Martin Tucuman 2-2
URUGUAY PRIMERA DIVISION
01/10 05:00 [12] Cerro Largo vs [4] Danubio Montevideo 2-3
01/10 07:30 [13] Plaza Colonia vs [8] rpool Montevideo 3-1
PERU LIGA 1
01/10 02:15 Alianza Atletico Sullana vs Universitario Deportes 1-2
01/10 04:3 UTC Cajamarca vs Universidad Cesar Vallejo 2-3
01/10 08:00 CA Mannucci vs Ayacucho FC 2-1
ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
01/10 08:00 Talleres de Remedios de Escalada vs Acassuso San Isidro 0-2
COLOMBIA PRIMERA B
01/10 04:00 Orsomarso SC vs Fortaleza C.E.I.F. 2-1
01/10 07:00 Tigres FC vs Bogota FC 2-1
VENEZUELA PRIMERA DIVISION PLAYOFF
01/10 05:00 Caracas FC vs Deportivo La Guaira 1-1
01/10 07:15 Estudiantes de Merida vs Hermanos Colmenarez 2-1
BACA JUGA: BUKTI JACKPOT MEMBER SETIAP HARI BERMAIN DI BO HOBI4D TERPERCAYA.
SOSMED OFFICIAL HOBI4D
- INSTAGRAM : HOBI4D_COM
- FANSPAGE : HOBI4D GAMING
- TWITTER : HOBI4D3
- WHATSAPP : ADMIN HOBI4D
- PINTEREST : HOBI4D
Berikut HOT PROMO BONUS HOBI4D :
- Bonus Harian Up To 10%
- Bonus New Member 10%
- Referral up to 1 % ( Togel )
- Bonus Rollingan up to 0.8% ( Casino )
- CashBack Up TO 15% ( SLOT GAME )
- Bonus Rollingan Sport 0.3%
- Bonus Referral Togel :
— 4D & COLOK : 1%
— 2D & 3D : 0.5% - Bonus Referral up to 2,5% ( Sportbook & Sabung Ayam )