PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 02 – 03 OKTOBER 2023
HOBI4D – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 02 – 03 OKTOBER 2023.
ENGLISH PREMIER LEAGUE
03/10 03:00 [10] Fulham vs [14] Chelsea 0 – 3
ITALY SERIE A
03/10 00:30 [12] Sassuolo vs [15] Monza 2 – 0
03/10 00:30 [9] Torino vs [10] Hellas Verona 0 – 2
03/10 02:45 [7] Fiorentina vs [19] Cagliari 0 – 1
SPAIN LA LIGA
03/10 03:00 [17] UD Las Palmas vs [18] Celta Vigo 1 – 0
SWEDEN ALLSVENSKAN
03/10 01:00 [2] Elfsborg vs [16] Varbergs BoIS 0 – 3
03/10 01:10 [1] Malmo vs [12] Brommapojkarna 3 – 4
DENMARK SUPER LEAGUE
03/10 01:00 [9] Odense BK vs [6] Lyngby 2 – 4
LIGA PORTUGAL
03/10 03:15 [9] Gil Vicente vs [7] Casa Pia 1 – 0
SPAIN LA LIGA 2
03/10 03:00 [3] RCD Espanyol vs [11] Racing Club Ferrol 2 – 4
TURKIYE SUPER LEAGUE
03/10 01:00 [5] Kayserispor vs [17] Istanbul Basaksehir 2 – 0
FRANCE LIGUE 2
03/10 02:45 [12] Ajaccio vs [13] SC Bastia 0 – 4
SWEDEN SUPERETTAN
03/10 01:00 [9] IK Brage vs [16] Skovde AIK 0 – 4
03/10 01:00 [11] Jonkopings Sodra vs [8] Ostersunds FK 1 – 0
03/10 01:00 [2] Utsiktens BK vs [13] AFC Eskilstuna 1 – 2
POLAND EKSTRAKLASA
03/10 01:00 [14] Gornik Zabrze vs [6] Zaglebie Lubin 2 – 0
AFC CHAMPIONS LEAGUE
02/10 20:00 AGMK Olmaliq vs Al Quwa Al Jawiya 0 – 2
03/10 00:00 Al Sharjah vs Al Faisaly Amman 0 – 1
03/10 00:00 Nasaf Qarshi vs Al Sadd Doha 1 – 0
03/10 00:00 Sepahan Esfahan vs Al Ittihad Jeddah 3 – 0
03/10 02:00 Al Duhail SC vs Persepolis Tehran 3 – 5
03/10 02:00 Al Nassr Riyadh vs Istiklol Dushanbe 1 – 3
THAILAND LEAGUE 1
02/10 19:30 [3] Chiangrai United vs [8] Sukhothai FC 0 – 4
ICELAND PREMIER LEAGUE PLAYOFF
03/10 03:15 Stjarnan Gardabaer vs Vikingur Reykjavik 1 – 0
NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
03/10 02:00 [14] MVV Maastricht vs [9] FC Eindhoven 2 – 0
03/10 02:00 [11] Jong FC Utrecht vs [15] NAC Breda 1 – 0
ROMANIA SUPERLIGA
02/10 23:00 [14] FC Politehnica Iasi vs [6] Petrolul Ploiesti 2 – 0
03/10 02:00 [1] FCSB vs [11] Universitatea Cluj 0 – 1
GREECE SUPER LEAGUE
02/10 23:00 [13] Atromitos vs [8] Asteras Tripolis 0 – 4
03/10 01:00 [6] OFI Crete vs [4] AEK Athens 1 – 0
LIGA PORTUGAL 2
03/10 01:00 [14] Penafiel vs [8] Nacional da Madeira 5 – 4
03/10 03:15 [6] SC Uniao Torreense vs [9] CF Os Belenenses 0 – 4
FINLAND YKKONEN PLAYOFF
02/10 23:30 HIFK Helsinki vs MP Mikkeli 1 – 0
02/10 23:30 TPS Turku vs Ekenas IF 1 – 0
CYPRUS 1ST DIV
03/10 00:00 [10] AEZ Zakakiou vs [4] Pafos FC 3 – 0
03/10 00:00 [5] APOEL Nicosia vs [11] Ethnikos Achnas 0 – 2
RUSSIA FIRST LEAGUE
02/10 21:00 [10] Rodina Moscow [n] vs[12] KAMAZ Naberezhnye Chelny 4 – 2
02/10 21:30 [3] Akron Tolyatti vs [11] FC Khimki 1 – 3
POLAND 1ST LIGA
03/10 00:00 [1] Gornik Leczna vs [14] Zaglebie Sosnowiec 3 – 1
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
02/10 20:00 [10] Hebar Pazardzhik vs [9] FC Krumovgrad 0 – 4
02/10 22:30 [14] Pirin Blagoevgrad vs [16] Slavia Sofia 1 – 0
03/10 01:00 [1] Lokomotiv Plovdiv vs [4] CSKA Sofia 1 – 0
ISRAEL PREMIER LEAGUE
03/10 01:30 [12] Beitar Jerusalem vs [8] Hapoel Tel Aviv 0 – 4
UKRAINE PREMIER LEAGUE
02/10 22:00 [12] SC Dnipro-1 vs [7] FC Metalist 1925 Kharkiv 0 – 1
CROATIA SUPERLIGA
03/10 00:00 [8] Istra 1961 Pula vs [7] NK Lokomotiva Zagreb 5 – 0
SERBIA SUPERLIGA
03/10 01:00 [4] Vozdovac Belgrade vs [9] FK Novi Pazar 0 – 4
TURKIYE 1ST LIG
03/10 01:00 [12] Goztepe AS vs [15] Adanaspor 0 – 4
ITALY SERIE C
02/10 21:00 Taranto vs Audace Cerignola 0 – 4
03/10 02:30 Pescara vs Gubbio 0 – 1
03/10 02:45 Vis Pesaro vs Fermana FC 0 – 4
FRANCE NATIONAL
03/10 00:30 Chateauroux vs Red Star Saint Ouen 1 – 0
SWEDEN ETTAN SOUTH
03/10 01:00 [4] FC Trollhattan vs [9] Norrby IF 0 – 3
CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
02/10 23:30 [12] Sigma Olomouc B vs [3] Dukla Praha 1 – 0
BRAZIL SERIE A
03/10 07:00 [1] Botafogo RJ vs [16] Goias 0 – 1
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
03/10 05:30 Barracas Central vs Sarmiento de Junin 1 – 2
03/10 05:30 Godoy Cruz Antonio Tomba vs Instituto de Cordoba 3 – 2
03/10 08:00 vAtletico Tucuman vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 2 – 2
03/10 08:00 CA Platense vs Argentinos Juniors 1 – 0
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
03/10 08:00 CA Platense vs Argentinos Juniors 2 – 0
CHILE PRIMERA DIVISION
03/10 06:00 [10] Universidad de Chile [n] vs [13] Audax Italiano 3 – 4
COLOMBIA PRIMERA A
03/10 09:10 [12] Atletico Huila vs [18] La Equidad Bogota 2 – 4
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
03/10 05:00 [12] Sportivo Luqueno vs [7] Guairena FC 0 – 2
03/10 07:30 [5] Olimpia Asuncion vs [3] Resistencia S.C. 0 – 4
ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
03/10 02:00 Brown de Adrogue vs Chacarita Juniors 1 – 0
03/10 02:30 Deportivo Riestra vs CA Aldosivi 2 – 0
03/10 02:30 Villa Dalmine vs Deportivo Maipu 3 – 0
03/10 08:10 Deportivo Moron vs San Martin Tucuman 0 – 4
COLOMBIA PRIMERA B
03/10 04:30 Barranquilla FC vs Boca Juniors de Cali 0 – 2
03/10 07:00 Deportes Quindio vs Orsomarso SC 0 – 1
SOSMED OFFICIAL HOBI4D
- INSTAGRAM : HOBI4D_COM
- FANSPAGE : HOBI4D GAMING
- TWITTER : HOBI4D3
- WHATSAPP : ADMIN HOBI4D
- PINTEREST : HOBI4D
- LINK : winhobi.net
Berikut HOT PROMO BONUS HOBI4D :
- Bonus Harian Up To 10%
- Bonus New Member 10%
- Referral up to 1 % ( Togel )
- Bonus Rollingan up to 0.8% ( Casino )
- CashBack Up TO 15% ( SLOT GAME )
- Bonus Rollingan Sport 0.3%
- Bonus Referral Togel :
— 4D & COLOK : 1%
— 2D & 3D : 0.5% - Bonus Referral up to 2,5% ( Sportbook & Sabung Ayam )