PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 SEPTEMBER 2023
HOBI4D – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 SEPTEMBER 2023.
SPAIN LA LIGA
30/09 02:00 Barcelona VS Sevilla 3 – 1
GERMANY BUNDESLIGA
30/09 01:30 TSG Hoffenheim VS Borussia Dortmund 1 – 2
FRANCE LIGUE 1
30/09 02:00 Strasbourg VS Lens 1 – 2
ENGLISH CHAMPIONSHIP
30/09 02:00 Sheffield Wednesday VS Sunderland 1 – 2
GERMANY BUNDESLIGA 2
29/09 23:30 Hamburger SV VS Fortuna Dusseldorf 1 – 4
29/09 23:30 SC Paderborn 07 VS Schalke 04 1 – 3
JAPAN J1 LEAGUE
29/09 17:00 Kawasaki Frontale VS Albirex Niigata 1 – 0
29/09 17:00 Yokohama F.Marinos VS Vissel Kobe 1 – 3
29/09 17:30 Urawa Red Diamonds VS Yokohama FC 2 – 1
LIGA PORTUGAL
30/09 02:15 Benfica VS Porto 1 – 3
FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF
29/09 22:00 AC Oulu VS FC KTP 1 – 4
29/09 22:00 Vaasa VPS VS Inter Turku 1 – 0
BELGIUM FIRST DIVISION A
30/09 01:45 KV Kortrijk VS Cercle Brugge 0 – 1
SPAIN LA LIGA 2
30/09 03:30 Leganes VS Real Racing Club 1 – 3
TURKIYE SUPER LEAGUE
30/09 00:00 Samsunspor VS Gaziantep FK 1 – 4
RUSSIA PREMIER LEAGUE
23/09 23:00 Rostov FK VS Ural Sverdlovsk Oblast 1 – 3
INDONESIA LIGA 1
29/09 15:00 PS Barito Putera VS Rans Nusantara FC 1 – 4
29/09 19:00 Bali United VS Persikabo 1973 2 – 1
THAILAND LEAGUE 1
29/09 18:00 BG Pathum United VS Lamphun Warriors 1 – 0
29/09 19:00 Bangkok United [n] VS Buriram United 1 – 1
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
29/09 16:30 Cangzhou Mighty Lions VS Meizhou Hakka 1 – 1
29/09 18:35 Nantong Zhiyun VS Shanghai Port 0 – 1
29/09 18:35 Shandong Taishan VS Wuhan Three Towns 1 – 0
29/09 18:35 Shenzhen FC VS Changchun Yatai 1 – 3
29/09 18:35 Tianjin Jinmen Tiger VS Chengdu Rongcheng 1 – 2
POLAND EKSTRAKLASA
29/09 23:00 Stal Mielec VS Korona Kielce 1 – 1
30/09 01:30 Piast Gliwice VS Widzew Lodz 1 – 0
IRELAND PREMIER DIVISION
30/09 01:45 Bohemians VS Sligo Rovers 1 – 4
30/09 01:45 Cork City VS St. Patricks Athletic 0 – 0
30/09 01:45 Dundalk VS Drogheda United 1 – 0
30/09 01:45 Derry City VS UC Dublin 3 – 2
30/09 02:00 Shamrock Rovers VS Shelbourne 1 – 0
NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
30/09 01:00 De Graafschap VS Roda JC 1 – 3
30/09 01:00 FC Eindhoven VS Dordrecht 1 – 0
30/09 01:00 Groningen VS Den Bosch 1 – 0
30/09 01:00 Jong AZ Alkmaar VS Willem II 1 – 2
30/09 01:00 MVV Maastricht VS ADO Den Haag 0 – 0
30/09 01:00 Cambuur Leeuwarden VS Jong PSV Eindhoven 3 – 1
30/09 01:00 Telstar VS Jong Ajax 1 – 3
30/09 01:00 TOP Oss VS Emmen 0 – 0
ROMANIA SUPERLIGA
30/09 01:00 Otelul Galati VS Dinamo Bucuresti 1 – 3
AUSTRIA 2ND LIGA
29/09 23:10 FC Dornbirn 1913 VS SV Stripfing/Weiden 1 – 2
29/09 23:10 FC Liefering VS DSV Leoben 1 – 3
29/09 23:10 SV Ried VS SV Horn 1 – 0
30/09 01:30 SKN St. Polten VS GAK 1902 1 – 3
LIGA PORTUGAL 2
30/09 00:00 Lank Vilaverdense VS Benfica B 1 – 1
DENMARK 1ST DIV
30/09 00:00 Hillerod Fodbold [n] VS AC Horsens 1 – 1
30/09 00:00 Vendsyssel VS Aalborg 0 – 1
IRELAND 1ST DIV
30/09 01:45 Bray Wanderers VS Cobh Ramblers 1 – 1
30/09 01:45 Galway United VS Athlone Town 3 – 1
30/09 01:45 Waterford FC VS Wexford FC 3 – 1
30/09 02:00 Finn Harps VS Kerry FC 1 – 0
GERMANY 3RD LEAGUE
30/09 00:00 Arminia Bielefeld VS Saarbrucken 1 – 1
QATAR QNB STARS LEAGUE
29/09 22:00 Al Shamal SC [n] VS Umm Salal 0 – 0
29/09 22:00 Al Wakrah SC VS Al Rayyan 1 – 2
SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
29/09 20:00 Al Fayha VS Al Ittihad Jeddah 1 – 2
29/09 22:00 Al Hazem VS Al Taawoun Buraidah 0 – 1
29/09 22:00 Al Tai VS Al Nassr Riyadh 0 – 2
30/09 01:00 Al Hilal Riyadh VS Al Shabab Riyadh 1 – 0 1
POLAND 1ST LIGA
29/09 23:00 Polonia Warszawa VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 – 2
30/09 01:30 Arka Gdynia VS Motor Lublin 1 – 4
AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE PLAYOFF
29/09 16:00 Hellenic Athletic Club VS Casuarina FC 3 – 1
29/09 18:00 Mindil Aces FC VS Darwin Olympic SC 1 – 0
INDIA SUPER LEAGUE
29/09 21:30 NorthEast United VS Chennaiyin FC 0 – 1
UAE PRO LEAGUE
29/09 20:20 Ajman Club VS Al Ittihad Kalba 1 – 1
29/09 20:20 Bani Yas Club VS Emirates Club 1 – 4
29/09 23:00 Shabab Al Ahli Dubai VS Al Wahda Abu Dhabi 1 – 4
TURKIYE 1ST LIG
30/09 00:00 Umraniyespor VS Bandirmaspor 1 – 2
SLOVAKIA SUPER LEAGUE
29/09 22:30 MSK Zilina VS MFK Skalica 1 – 0
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
30/09 01:00 Zalaegerszegi TE VS Puskas Akademia 1 – 2
SCOTLAND LEAGUE 1
30/09 01:45 Hamilton Academical VS Annan Athletic 2 – 1
FRANCE NATIONAL
30/09 00:30 Nancy VS FC Versailles 1 – 3
30/09 00:30 Chamois Niortais VS Dijon 1 – 1
30/09 00:30 Le Mans VS Sochaux 1 – 3
30/09 00:30 Marignane Gignac FC VS SAS Epinal 1 – 3
30/09 00:30 FC Rouen VS FC Martigues 1 – 3
30/09 00:30 SO Cholet VS Nimes 1 – 3
30/09 00:30 US Avranches VS GOAL FC 1 – 4
30/09 00:30 FC Villefranche VS US Orleans 1 – 3
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
30/09 00:00 Wacker Burghausen VS Nurnberg Am 1 – 1
30/09 00:00 TSV Buchbach VS DJK Vilzing 0 – 0
30/09 00:00 Viktoria Aschaffenburg VS FC Memmingen 1 – 0
ITALY SERIE C
30/09 01:45 Alessandria VS Pro Sesto 1 – 3
30/09 01:45 Triestina VS Mantova 1 – 3
30/09 01:45 Pergolettese VS Aurora Pro Patria 1 – 3
30/09 01:45 Virtus Verona VS Novara 1 – 4
ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
29/09 21:45 NC Magra VS US Biskra 1 – 4
29/09 21:45 US Souf VS MC Oran 1 – 1
29/09 21:45 USM Khenchela VS JS Kabylie 1 – 3
SWISS CHALLENGE LEAGUE
30/09 00:30 Wil 1900 VS Aarau 1 – 3
30/09 01:15 Neuchatel Xamax VS FC Sion 1 – 2
ARMENIA PREMIER LEAGUE
29/09 20:00 FC Ararat Armenia VS Ararat Yerevan 2 – 1
29/09 22:00 Pyunik Yerevan [n] VS Alashkert FC 1 – 0
SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
30/09 00:30 Moroka Swallows FC VS AmaZulu FC 1 – 3
LIGA PORTUGAL 3
30/09 01:30 Felgueiras VS Sporting Braga B 1 – 4
CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
29/09 23:00 FK Pribram VS MFK Chrudim 1 – 3
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
30/09 06:00 Club Atletico Tigre VS Velez Sarsfield 1 – 3
MEXICO PRIMERA DIVISION
30/09 08:00 Queretaro VS Club Leon 1 – 2
30/09 08:00 Atletico San Luis VS Cruz Azul 1 – 3
30/09 10:00 Club Tijuana VS FC Juarez 1 – 3
BRAZIL SERIE B
30/09 05:00 Avai SC VS Sport Club do Recife 1 – 2
30/09 07:30 Vitoria BA VS Tombense 1 – 0
COLOMBIA PRIMERA A
30/09 06:00 Jaguares de Cordoba VS Junior Barranquilla 1 – 2
30/09 08:10 Deportes Tolima VS Boyaca Chico 1 – 0
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
30/09 07:00 Gualaceo SC VS Deportivo Cuenca 1 – 1
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
30/09 06:00 Sportivo Trinidense VS General Caballero JLM 1 – 3
COLOMBIA PRIMERA B
30/09 03:30 Patriotas Boyaca VS Fortaleza C.E.I.F. 1 – 3
SOSMED OFFICIAL HOBI4D
- INSTAGRAM : HOBI4D_COM
- FANSPAGE : HOBI4D GAMING
- TWITTER : HOBI4D3
- WHATSAPP : ADMIN HOBI4D
- PINTEREST : HOBI4D
- LINK : winhobi.net
Berikut HOT PROMO BONUS HOBI4D :
- Bonus Harian Up To 10%
- Bonus New Member 10%
- Referral up to 1 % ( Togel )
- Bonus Rollingan up to 0.8% ( Casino )
- CashBack Up TO 15% ( SLOT GAME )
- Bonus Rollingan Sport 0.3%
- Bonus Referral Togel :
— 4D & COLOK : 1%
— 2D & 3D : 0.5% - Bonus Referral up to 2,5% ( Sportbook & Sabung Ayam )